Размер шрифта: A A A Изображения ИЗОБРАЖЕНИЯ: Откл. Вкл. Цвет сайта: Ц Ц Ц Обычный режим

Официальный сайт
Муниципального автономного образовательного учреждения
дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования «Гармония»
г.Тавда


••ОБЪЯВЛЕНИЯ••
и информация




Министерством общего и профессионального образования Свердловской области проведена независимая система оценки качества образования, по итогам которой МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» получила отличный результат, заняв в рейтинге 24 место среди проверенных 531 образовательного  учреждения Свердловской области.

С результатами рейтинга можно  ознакомиться на официальном сайте Министерства образования Свердловской области в разделе «Независимая система оценки качества образования»




Приглашаем  принять участие в муниципальной конкурсной выставке рисунков «Утро Победы», посвященной Победе в Великой Отечественной Войне. С  10 апреля по 30 мая  2018 года по адресу ул. Ленина, 71(выставочный зал). Завоз   рисунков до 16 апреля, кабинет № 7.

    Ответственный:  педагог - организатор Цветкова К.А.

тел 5-21-86

Май 2018

Проект «Тавда спортивная»

12 мая  2018 года в спортивном комплексе «Атлант» (ул. Кирова, 145) состоятся соревнования по силовому жиму, посвященные Дню Победы. Начало в 10-00 часов. Приглашаем всех желающих!

Ответственный: руководитель проекта Блинков А.Б.

инструктор по ФК Дмитриев К.В.

тел. 8-904-170-00-22

Проект «Азбука безопасности»

16 мая  2018 года на Станции юных техников (ул. Матросова,19) состоятся соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо" . Начало в 11-00 часов.

Ответственный: руководитель проекта Есипова Г.Н.

тел. 3-07-63



План организационно - массовой работы
План работы монопроекта «Развитие учреждения дополнительного образования детей в условиях социального партнерства

Уважаемые посетители сайта!
В разделе «Положения/ издательская деятельность» можно прочитать газеты «Юнта» и «Гармония».





Спортсмены центра

 
 Блинкова Ева 

  name

 


Занимается в секции тхэквондо с 2007 года, многократная победительница и призер городских, областных и всероссийских соревнований.
Участвовала в качестве бокового судьи на городских соревнованиях.

Первый разряд по тхэквондо (ВТФ);
Красный пояс;
2011 г.
- Всероссийский турнир «Уральская осень» г. Верхняя Пышма - 3 место
- Первенство города - 1 место
- Первенство города - 1 место
2012 г.
- Первенство клуба - 1 место
- Всероссийский турнир «Евразия» г. Верхняя Пышма - 3 место
- Первенство города - 1 место
- IV Межрегиональный турнир г. Сухой Лог - 2 место
- Открытое первенство г. Тюмени - 2 место
2013 г.
- Открытое первенство г. Тюмени - 2 место
- Кубок города Первоуральска - 2 место
2014 г.
- Межрегиональный турнир «Мир детям» г. Тюмень - 1 место
- V Межрегиональный турнир "Памяти Д. Луткова" г. Пермь - 1 место
- III Межрегиональный турнир "Кубок СК Тюмень" г. Тюмень - 2 место
- III Межрегиональный турнир "Уральская осень" г. Екатеринбург - 3 место
- Специальный приз и диплом "За волю к победе" на межрегиональном турнире в г. Тюмени
2015 г.
- IV Межрегиональный турнир "Кубок СК Тюмень" г. Тюмень - 2 место
2016 г.
- Открытое Первенство Свердловской области г. Екатеринбург, 2 место
- Открытое Первенство г. Тюмени, 1 место
- VII Межрегиональный турнир г. Пермь, 2 место
- VI Межрегиональный турнир г. Н. Тагил, 3 место
- Новогодний турнир на кубок "Деда Мороза" г. Тюмень, 2 место
2017 г.
- VII Всероссийский турнир "Мир детям" г. Тюмень, 3 место

 Киселёв Егор

  name
Занимается в секции тхэквондо с 2009 года, победитель и призер городских, областных, региональных и всероссийских соревнований. Участвовал в качестве бокового судьи на городских соревнованиях.

Первый разряд по тхэквондо (ВТФ);
Красный пояс;
2012 г.
- IV Межрегиональный турнир г. Сухой Лог - 2 место
2013 г.
- Открытое первенство г. Тюмени - 3 место
- VI Межрегиональный турнир г. Сухой Лог - 2 место
- Открытый кубок г. Первоуральска - 3 место
2014 г.
- III Межрегиональный турнир "Кубок СК Тюмень" г. Тюмень - 1 место
- Первенство Свердловской области г. Екатеринбург - 3 место
- Межрегиональный турнир «Мир детям» г. Тюмень - 3 место
- Первенство Уральского Федерального Округа г. Курган - 3 место
- V Межрегиональный турнир "Памяти Д. Луткова" г. Пермь - 2 место
- XIX Всероссийский турнир на призы "ОАО Динур" г. Первоуральск - 3 место
2015 г.
- IV Межрегиональный турнир "Кубок СК Тюмень" г. Тюмень - 1 место
- Первенство ЦТР и ГО "Гармония" - 1 место

 Ерофеенко Никита

      name
Занимается в секции тхэквондо с 2010 года, победитель и призер городских, областных, региональных и всероссийских соревнований.

 

Первый разряд по тхэквондо (ВТФ);
Коричневый пояс;
2012 г.
- Открытое первенство г. Тюмени - 3 место
2013 г.
- Открытое первенство г. Тюмени - 2 место
- Открытый кубок г. Первоуральска - 1 место
2014 г.
- V Межрегиональный турнир "Памяти Д. Луткова" г. Пермь - 2 место
- III Межрегиональный турнир "Кубок СК Тюмень" г. Тюмень - 3 место
- Межрегиональный турнир г. Тюмень - 3 место

 

Бахарев Сергей

 

Первый разряд по становой тяге (НАП)
Третий разряд по жиму лежа (НАП)
2012 год
Открытое первенство города по становой тяге -1 место
Народный жим штанги лёжа посвящённых 75-летию города Тавды - 2 место
Открытый новогодний турнир по силовому жиму штанги лёжа - 2 место
2013 год
Открытый новогодний турнир по силовому жиму штанги лёжа - 1 место
Открытое первенство города по силовому жиму штанги лёжа посвящённого дню защитников отечества - 2 место
Народный жим штанги лёжа, посвященного Дню города - 1 место
2014 год
Открытый турнир по силовому жиму штанги лёжа посвящённого Дню защитников отечества -1 место
Открытый турнир по становой тяге посвящённого Дню защитников отечества - 2 место
Открытый турнир по народному жиму штанги лёжа посвящённого Дню защитников отечества -1 место
Открытый турнир по жиму лежа, посвященном Дню Победы - 3 место
Клубные соревнования по жиму лежа - 3 место, г. Тмень
Клубные соревнования по становой тяге - 3 место, г. Тюмень
Открытый новогодний турнир по жиму лежа - 2 место
2015 год
Чемпион Уральского Федерального округа по жиму лежа в возрастной категории 16-17 лет. г. Екатеринбург (НАП)
Серебряный призер Чемпионата Уральского Федерального округа по становой тяге в возрастной категории 16-17 лет. г. Екатеринбург 

Дюков Павел
name
Победитель конкурсной программы «Рыцарский турнир 2017»
1 место на открытом первенстве Тавдинского городского округа по жиму лёжа, посвященное Дню Победы

Заглодин Евгений
name
3 место на открытом новогоднем первенстве Тавдинского городского округа по жиму лёжа
2 место на открытом первенстве Тавдинского городского округа по жиму лёжа, посвященное Дню Победы
1 место на открытом турнире Тавдинского городского округа по становой тяге, посвященный Дню Защитника Отечества

далее обновить назад




Администрация
Тавдинского городского
округа

Учредитель
Управление образованием

Информационно-аналитический центр









GISMETEO:

Погода по г.Тавда


НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ, СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ И ОБРАЗОВАНИЯ





ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Общероссийский
8-800-2000-122

Администрации Губернатора Свердловской области
(343)370-72-02

Администрации Тавдинского гродского округа
(34360)99-606
!!!Анонимно и бесплатно!!!




© ЦТР Гармония. 2010 WebDesign by Удникова Анна