Размер шрифта: A A A Изображения ИЗОБРАЖЕНИЯ: Откл. Вкл. Цвет сайта: Ц Ц Ц Обычный режим

Официальный сайт
Муниципального автономного образовательного учреждения
дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования «Гармония»
г.Тавда


••ОБЪЯВЛЕНИЯ••
и информация




Министерством общего и профессионального образования Свердловской области проведена независимая система оценки качества образования, по итогам которой МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» получила отличный результат, заняв в рейтинге 24 место среди проверенных 531 образовательного  учреждения Свердловской области.

С результатами рейтинга можно  ознакомиться на официальном сайте Министерства образования Свердловской области в разделе «Независимая система оценки качества образования»




Приглашаем  принять участие в муниципальной конкурсной выставке рисунков «Утро Победы», посвященной Победе в Великой Отечественной Войне. С  10 апреля по 30 мая  2018 года по адресу ул. Ленина, 71(выставочный зал). Завоз   рисунков до 16 апреля, кабинет № 7.

    Ответственный:  педагог - организатор Цветкова К.А.

тел 5-21-86

Май 2018

Проект «Тавда спортивная»

12 мая  2018 года в спортивном комплексе «Атлант» (ул. Кирова, 145) состоятся соревнования по силовому жиму, посвященные Дню Победы. Начало в 10-00 часов. Приглашаем всех желающих!

Ответственный: руководитель проекта Блинков А.Б.

инструктор по ФК Дмитриев К.В.

тел. 8-904-170-00-22

Проект «Азбука безопасности»

16 мая  2018 года на Станции юных техников (ул. Матросова,19) состоятся соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо" . Начало в 11-00 часов.

Ответственный: руководитель проекта Есипова Г.Н.

тел. 3-07-63



План организационно - массовой работы
План работы монопроекта «Развитие учреждения дополнительного образования детей в условиях социального партнерства

Уважаемые посетители сайта!
В разделе «Положения/ издательская деятельность» можно прочитать газеты «Юнта» и «Гармония».



                                                Студия танца
                                                                                                                                        Назад в раздел "Учащиеся"   


 

Младшая группа образцовой студии танца
Руководитель Усанова Л.В.

Кликни для увеличения









2009 г.

 

-Диплом лауреата второй премии I Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Москва - Тюмень транзит»г. Тюмень
-Диплом Свердловской областной общественной организации «Детского творческого союза 5+»г. Екатеринбург, -Диплом III Межрегионального фестиваля дружбы «Танцуем вместе»

2014 г.

- второй Международный детский и юношеский интернет-конкурс "Зимняя карусель" г.Москва, младшая возрастная группа, дипломант 2 степени.

2015 г.

- Международный детский и юношеский конкурс - фестиваль «Сибирь зажигает звёзды» и Фонд поддержки и развития детского творчества, дипломанты II степени в номинации «Хореография. Эстрадный танец. Ансамбли», возрастная категория 10 - 12 лет, город Тюмень.

2016год.

- дипломант I степени конкурса - фестиваля «Сибирь зажигает звёзды», номинация хореография - народный танец 5-9 лет. Ансамбли. г. Тюмень.

Кликни для увеличения

 

 

 

 

 

 

 

Средняя группа образцовой студии танца
Руководитель Усанова Л.В.

Кликни для увеличения













- 2009 г. Диплом лауреата первой степени IX областного конкурса юных дарований «Звездные россыпи»г. Ирбит
- Почетная грамота призера IX областного конкурса народной музыки, песни и танца «Уральский хоровод»г. Екатеринбург,
- Диплом первой степени I Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Москва - Тюмень транзит»г. Тюмень,
- Почетная грамота призера финала Областного конкурса детского и юношеского эстрадного творчества «Уральские звездочки» г. Екатеринбург,
- 2008 г. Диплом третьей степени IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Москва - Агидель транзит»
-Почетная грамота призера финала Областного конкурса детского и юношеского эстрадного творчества «Уральские звездочки»г. Екатеринбург
- 2007 г. Диплом лауреата первой премии VII регионального конкурса юных дарований «Звездные россыпи»г. Ирбит,
-Диплом победителя Областного конкурса народной музыки, песни и танца «Уральский хоровод»г. Екатеринбург,
- Диплом победителя Областного конкурса детского и юношеского эстрадного творчества «Уральские звездочки»г. Екатеринбург

Кликни для увеличения Кликни для увеличения Кликни для увеличения











 

Старшая группа образцовой студии танца
Руководитель Усанова Л.В.

Кликни для увеличения

 

 

 

 

 

 

2016 г.
- 2 открытый фестиваль-конкурс любительского хореографического творчества «Dance expedition»-ГРАН ПРИ
- 2 Всероссийский конкурс-фестиваль «Вершина творчества»-лауреат 3 степени
- Всероссийский конкурс хореографических коллективов «Серебряные крылышки»- лауреат 3 степени
- 9 городской телевизионный проект-конкурс талантов «Я-СУПЕРЗВЕЗДА»- лауреат 1 степени
2015 г.

- IVВсероссийский конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза ветров в Тюмени», диплом лауреата II премии, в номинации «Хореография. Современный танец. Ансамбль», возрастная категория 15-19 лет, город Тюмень.

- Международный детский и юношеский конкурс - фестиваль «Сибирь зажигает звёзды» и Фонд поддержки и развития детского творчества, диплом лауреата II степени в номинации «Хореография. Современный танец. Ансамбли», возрастная категория 16 - 25 лет, город Тюмень.

- 2009 г. Диплом лауреата второй степени IX Областного конкурса юных дарований «Звездные россыпи»г. Ирбит
- Золотой юбилейный диплом I Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Москва - Тюмень транзит»
- 2008 г. Диплом III Областного фестиваля-конкурса коллективов современного танца «Дыхание весны»г. Заречный,
- Диплом второй степени IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Москва - Агидель транзит»
- 2007 г. Диплом лауреата второй степени II Межрегионального фестиваля дружбы «Танцуем вместе»г. Екатеринбург

Кликни для увеличения Кликни для увеличения

 


 

 

 

 

Достижения образцовой студии танца «Кристалл» педагог Усанова Л.В.

2007г.
- VII региональный конкурс юных дарований "Звездные россыпи» -
диплом лауреата I премия 2 возрастная категория г. Ирбит
-VII региональный конкурс юных дарований "Звездные россыпи» -
диплом лауреата II премия возрастная категория г. Ирбит
-II Межрегиональный фестиваль дружбы «Танцуем вместе» - диплом лауреата II степени г. Екатеринбург.
2008г.
- IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров» "Москва - Агидель транзит» - диплом III степени в номинации «Народная хореография» средняя группа
- «Роза ветров» IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Москва - Агидель транзит» - диплом II степени в номинации «Народная хореография» старшая группа
2009г.
- «Роза ветров» I Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Москва - Агидель транзит» - диплом лауреата II премии в номинации «Эстрадный танец» младшая группа
- III Межрегиональный фестиваль дружбы «Танцуем вместе» - лауреат фестиваля г. Екатеринбург
2010г.
- Диплом лауреата I степени в номинации Хореография 3 возрастная категория -10 областной фестиваль-конкурс «Звездные россыпи».
- Благодарность за творческие успехи и участие в отборочном этапе областного конкурса детского и юношеского эстрадного творчества «Уральские звездочки».
- Диплом участника 1 возрастная категория. 11 областной фестиваль-конкурс «Звездные россыпи».
2011г.
- Диплом участника 1 возрастная категория. 11 областной фестиваль-конкурс «Звездные россыпи».
- Диплом участника 2 возрастная категория 11 областной фестиваль-конкурс «Звездные россыпи».
-Диплом участника 3 возрастная категория. 11 областной фестиваль-конкурс «Звездные россыпи».
- Диплом призера II места финала областного конкурса детского и юношеского эстрадного творчества «Уральские звездочки».
- Благодарственное письмо за творческие успехи и участие в отборочном этапе областного конкурса детского и юношеского эстрадного творчества « Уральские звездочки» номинация хореография.
- Благодарность за постоянное стремление к успеху и совершенствование мастерства.
2012г.
- Диплом призера III места областного конкурса детского эстрадного творчества «Уральские звездочки» номинация хореография.
-Диплом лауреата III степени III областного конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров в Тюмени-2012». Номинация эстрадный танец (9-11лет).
-Диплом дипломанта I степени, номинация эстрадный танец- 1 регионального фестиваля-конкурса « Достояние Урала»
2013г.
- Диплом лауреата I степени номинация хореография - народный танец ансамбли (10-12лет)-Международный детский и юношеский конкурс «Планета Талантов» .
-Диплом I степени. Номинация: «Народный танец, ансамбли. Младшая возрастная группа. Любительское искусство».3Всеросийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров».
-Диплом лауреата III степени. Номинация хореография народный танец ансамбли (10-12лет).- Международный детский и юношеский конкурс «Сибирь зажигает звезды».
-Диплом лауреата III степени. Номинация хореография народный танец ансамбли (10-12лет).- Международный детский и юношеский конкурс «Сибирь зажигает звезды».
- Свидетельство об участие в отборочном этапе областного конкурса детского и юношеского эстрадного творчества «Уральские звездочки» 2013г.
-Диплом лауреата III степени в номинации народный танец возрастная категория 10-13 лет. I Международный Форум детского и юношеского художественного творчества « Европа-Азия»
2014г.
-Диплом победителя I места в Областном конкурсе народной музыки, песни и танца « Уральский хоровод».
-Диплом дипломанта I степени XIX Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда».
-Диплом лауреата II степени. Номинация хореография современный танец ансамбли малые форма (13-15лет). - Международный детский и юношеский конкурс «Сибирь зажигает звезды».
-Дипломант I степени. Номинация хореография народны танец ансамбли( 13-15лет).- Международный детский и юношеский конкурс «Сибирь зажигает звезды».
-Диплом лауреата III степени. Номинация хореография детский танец ансамбли ( 5-9лет) - Международный детский и юношеский конкурс «Сибирь зажигает звезды».
-Диплом лауреата III степени в 41-м Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов « Берега Надежды Тюмень».
-Диплом дипломанта II степени в 41-м Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов « Берега Надежды Тюмень».
-Дипломант II степени в номинации хореография эстрадный танец ансамбли (5-9лет).- Международный детский и юношеский конкурс «Зимняя карусель». Москва.
2015г.
-Диплом лауреата II премии в номинации Хореография. Современный танец. Ансамбль. Старшая группа (от 15 до 19 лет). Любительское искусство. IV-й Всероссийский Конкурс детского и юношеского любительского и профессионального творчества «Роза Ветров в Тюмени».
-Диплом лауреата II степени в номинации Хореография- Современный танец 16-25 лет.- Ансамбли - Международный детский и юношеский конкурс «Сибирь зажигает звезды».
-Дипломант II степени в номинации Хореография - Эстрадный танец. 10-12лет- Ансамбли - Международный детский и юношеский конкурс «Сибирь зажигает звезды».

 2017 г.
- Дипломант I степени III Всероссийского фестиваля- конкурса «Вершина творчества» номинация хореография современный танец, старшая возрастная группа 15-17 лет, октябрь 2017 г. г. Тюмень
- Диплом лауреата III степени 69 международного хореографического фестиваля-конкурса «Танец как жизнь» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» номинация народный танец, возрастная категория 8-10 лет ноябрь 2017г. г. Тюмень
- Диплом лауреата III степени Всероссийского конкурса хореографических коллективов и солистов «Серебряные крылышки» номинация современный танец, возрастная категория 16-18 лет ноябрь 2017г. г. Тюмень
- Диплом лауреата III степени в 75 -м Международном фестивале - конкурсе детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега надежды - Тюмень», номинация хореография, направление: техники современного танца, возрастная категория 15-18 лет, ноябрь 2017г.
- Диплом лауреата II степени в 75 -м Международном фестивале - конкурсе детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега надежды - Тюмень», номинация хореография, направление: народный танец, возрастная категория 12-14 лет, ноябрь 2017г.



Студия эстрадного танца 
Руководитель Белоусова Л.В.

name

2016 год

- дипломант I степени конкурса - фестиваля «Сибирь зажигает звёзды», номинация хореография - современный танец 13-15 лет. Ансамбли. г.Тюмень.

2017 год

- Диплом международного творческого конкурса для детей и педагогов «Золотая медаль 2017» в номинации «Хореография» за подготовку участника Семухиной Полины № 0149/0217 СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62653
- Диплом I степени в III открытом любительском конкурсе хореографического творчества «Денс - экспедишен 2017» номинация «сценический бальный танец», возрастная группа 10-13 лет, г. Алапаевск , октябрь 2017 г.



Студия спортивного танца «Вдохновение» младшая возрастная группа
Руководитель Швеглер Н.Ю.

name
2016год
- дипломант I степени конкурса - фестиваля «Сибирь зажигает звёзды», номинация хореография - детский танец 5-9 лет. Ансамбли. г.Тюмень.



Студия спортивного танца «Вдохновение» средняя возрастная группа
Руководитель Швеглер Н.Ю.

name

2016год
- дипломант I степени конкурса - фестиваля «Сибирь зажигает звёзды», номинация сценический бальный танец 9 - 13 лет. Ансамбли. г. Тюмень.


Ансамбль бального танца «Вдохновение»
  name
(
Шарапов Кирилл, Авдеева Ксения, Обатин Данил, Пономарева Ксения, Козлов Кирилл, Силачева Анастасия, Маслов Виталий, Чернавская Елизавета)
Педагог Елена Ермолаева
-
Первый международный форум детского и юношеского художественного творчества «Европа-Азия», номинация бальная хореография, танец «Вальс расставание», г. Тюмень - 1 место, (2016 г.);
- Всероссийский конкурс «Радуга талантов», танец «Вальс расставания» и «Квикстеп», г. Тюмень - диплом лауреата 3 степени, (2017 г.).

Студия бального танца
Гундин Ринат - Долгалова Софья 2008 г.р.
name
16.10.16г. Турнир по танцевальному спорту на «Кубок Главы администрации Заводоуковского городского округа» - 2 место СММ
30.10.16г. Официальные соревнования по танцевальному спорту субъекта РФ «Ступени мастерства - 2016» 1 место СММ
12.02. 2017г. Официальные соревнования субъекта РФ по танцевальному спорту на «Кубок ТСК Прибой» кубок за 6 место по 3 танцам
01.04.17г. Официальные соревнования по танцевальному спорту субъекта РФ «В ритме танца» 1 место СММ

Асеев Денис - Семухина Анастасия,  2006 г.р.
Педагог Белоусова Л.В.
name
16.10.16г. Турнир по танцевальному спорту на «Кубок Главы администрации Заводоуковского городского округа» - 4 место в кубковом соревновании
12.03.17г. Официальные соревнования субъекта РФ по танцевальному спорту на «Кубок ТСК Пионер» 1 место СММ

Семухина Анастасия кубок за 2 место в номинации «Соло»
01.04.17г. Официальные соревнования по танцевальному спорту субъекта РФ «В ритме танца» 1 место СММ по 6 танцам

 Машкин Иван - Воронова Арина 2006 г.р.
Педагог Белоусова Л.В.
name
16.10.16г. Турнир по танцевальному спорту на «Кубок Главы администрации Заводоуковского городского округа» - 1 место в кубковом соревновании

Шарапов Кирилл, Авдеева Ксения
    Спортсмены «Е» класса
    Педагог Елена Ермолаева

name
2014 год
- Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Открытое Первенство Заводоуковского городского округа», латиноамериканская программа, г. Заводоуковск - 1 место;
- Межрегиональный традиционный турнир по танцевальному спорту «В ритме танца», латиноамериканская программа, г. Тюмень - 3 место; 
- Окружной турнир по танцевальному спорту «Праздник детства - 2014», Европейская программа на кубок партии «Единая Россия», г. Тавда - 3 место;
- Окружной турнир по танцевальному спорту «Праздник детства - 2014», Латиноамериканская программа на кубок партии «Единая Россия», г. Тавда - 3 место;
- Муниципальный турнир по танцевальному спорту среди учащихся ЦТР и ГО «Гармония», Европейская программа, г. Тавда - 1 место; 
- Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Кубок Главы администрации Заводоуковского городского округа», латиноамериканская программа, г. Заводоуковск - 2 место.
2015 год
- Российский турнир по танцевальному спорту «Ступени мастерства - 2014», Латиноамериканская программа, г. Тюмень - 1 место;
- Российский турнир по танцевальному спорту «Ступени мастерства - 2014», Европейская программа, г. Тюмень - 4 место;
- Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Праздник детства - 2015», Кубковые соревнования, Двоеборье, г. Тавда - 1 место.
2016 год
- Муниципальный традиционный турнир по танцевальному спорту «Кубок Главы города Ялуторовск», Латиноамериканская программа - 1 место;
- Муниципальный традиционный турнир по танцевальному спорту «Кубок Главы города Ялуторовск», Европейская программа - 1 место;
- Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Кубок Главы администрации Заводоуковского городского округа», двоеборье, г. Заводоуковск - 6 место;
- Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Кубок Главы администрации Заводоуковского городского округа», латиноамериканская программа, «Д» класс, г. Заводоуковск - 5 место;
- Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Открытое Первенство Заводоуковского городского округа», латиноамериканская программа, «Д» класс, г. Заводоуковск - 6 место.

Давыденко Егор, Яндыганова Алина

      Педагог Елена Ермолаева

name

2013 г.
1. Муниципальный новогодний турнир по спортивным танцам «Зимняя фантазия - 2013», г. Тавда, 3 танца - 1 место;
2. Областной турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Фантазии - 2013», г. Тюмень - 2 место;
3. Российский турнир по танцевальному спорту «Рождественские снежинки - 2013», г. Тюмень - 2 место.

2014 г.
1. Окружной турнир по танцевальному спорту «Праздник детства - 2014», г. Тавда - 1 место;
2. Открытое первенство города Ялуторовска, г. Ялуторовск - 1 место;
3. Межрегиональный традиционный турнир по танцевальному спорту «В ритме танца - 2014», г. Тюмень - 1 место;
4. Межрегиональный традиционный турнир по танцевальному спорту «В ритме танца - 2014», г. Тюмень - 3 место;
5. Российский турнир по танцевальному спорту «Ступени мастерства - 2014», г. Тюмень - 1 место.
2015 г.
1. Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Рождественский променад», г. Заводоуковск - 1 место;
2. Российский турнир первенства и чемпионата УФО, (Кубковые соревнования), г. Екатеринбург - 6 место;
3. Областной рейтинговый турнир по спортивным бальным танцам «Зимняя фантазия - 2015», г. Екатеринбург - 1 место;
4. Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Кубок главы администрации Заводоуковского городского округа», г. Заводоуковск - 1 место;
5. Межрегиональный традиционный турнир по танцевальному спорту «В ритме танца», (кубковые соревнования), г. Тюмень - 2 место;
6. Межрегиональный традиционный турнир по танцевальному спорту «В ритме танца», г. Тюмень - 1 место.

2016 г.
1. Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Рождественский променад», (Кубковые соревнования), г. Заводоуковск - 6 место;
2. Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Рождественский променад», г. Заводоуковск - 1 место;
3. Муниципальный турнир пло танцевальному спорту «Кубок главы города Ялуторовск» - 1 место;
4. Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Кубок главы Заводоуковского городского округа», (Кубковые соревнования), г. Заводоуковск - 5 место;
5. Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Кубок главы Заводоуковского городского округа», г. Заводоуковск - 1 место;
6. Межрегиональный традиционный турнир по танцевальному спорту «В ритме танца», г. Тюмень - 1 место;
7. Областное Первенство Тюменской области среди ансамблей и танцевальных пар, г. Тюмень - 1 место;
8. Областное Первенство Тюменской области среди ансамблей и танцевальных пар, (Кубковые соревнования), г. Тюмень - 7 место.

2017 г.
1. Турнир по танцевальному спорту «Кубок ТСК «Пионер», (Кубковые соревнования), г. Тюмень - 6 место;
2. Турнир по танцевальному спорту «Кубок ТСК «Пионер», (Кубковые соревнования), г. Тюмень - 4 место;
3. Турнир по танцевальному спорту «Солнечная фантазия - 2017», (Кубковые соревнования), г. Тюмень - 3 место;
4. Турнир по танцевальному спорту «Солнечная фантазия - 2017», (Кубковые соревнования), г. Тюмень - 4 место.

 

Обатин Данил, Пономарева Ксения
    Спортсмены «Е» класса
    Педагог Елена Ермолаева
name
2015 г.

- Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Кубок Главы администрации Заводоуковского городского округа», латиноамериканская программа, г. Заводоуковск - 5 место;
- Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Кубок Главы администрации Заводоуковского городского округа», двоеборье, г. Заводоуковск - 6 место.
2016 г.
- Областные соревнования по танцевальному спорту «Евразия», Европейская программа, «Д» класс, г. Нижний Тагил - 3 место;
- Областные соревнования по танцевальному спорту «Евразия», Европейская программа, «Е» класс, г. Нижний Тагил - 2 место.
2017г.
- Межрегиональный традиционный турнир по танцевальному спорту «В ритме танца - 2017», Европейская программа - 4 место.

 

 

Обатин Данил (2002 г.р), Ковязина Елизавета (2002 г.р.)

 


В студии занимаются с 2009 года (педагог Елена Ермолаева)

2013 г.
Российское соревнование по танцевальному спорту «Кубок Фантазии-2013», Дети - 2, 4 танца (вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча), г. Тюмень -
2 место;

Областной турнир по спортивным танцам «Осенняя фантазия - 2013», Дети - 2, 4 танца (вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча), г. Екатеринбург -
3 место;

Областной турнир по спортивным танцам «Осенняя фантазия -2013», Дети - 2, 3 танца (вальс, самба, ча-ча-ча), г. Екатеринбург - 3 место;

Областной турнир по спортивным танцам «Осенняя фантазия -2013», Дети - 2, 2 танца (вальс, самба), г. Екатеринбург - 3 место;

Российские соревнования по спортивным танцам «Калейдоскоп звезд», Дети - 2, 3 танца (вальс, самба, ча-ча-ча), г. Екатеринбург - 1 место;

Российские соревнования по спортивным танцам «Калейдоскоп звезд», Дети - 2, 4 танца (вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча), г. Екатеринбург - 2 место;

Российские соревнования по танцевальному спорту «Рождественские снежинки - 2013», Дети - 2, 4 танца (вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча),
г. Тюмень - 1 место;


Новогодний турнир по спортивным танцам «Зимняя фантазия»,
Дети - 2, 4 танца (вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча), г. Тавда - 1 место.

 

2014 год

Окружной турнир по танцевальному спорту «Праздник детства - 2014», Юниоры - 1, Европейская программа, 3 танца (вальс, венский вальс, квикстеп), г. Тавда - 2 место;

Окружной турнир по танцевальному спорту «Праздник детства - 2014», Юниоры - 1, Латиноамериканская программа, 3 танца (самба, ча-ча-ча, джайв), г. Тавда - 3 место;

Российские соревнования по танцевальному спорту «Кристалл - 2014», Юниоры - 1, 4 танца (вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча), г. Екатеринбург - 2 место;

Международные соревнования по танцевальному спорту «Primavera cup 2014», Юниоры 2+1, 4 танца (вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча), Кубковые соревнования, г. Екатеринбург - 3 место;

Открытое первенство Заводоуковского городского округа, Юниоры - 1, Европейская программа, 3 танца (вальс, венский вальс, квикстеп), «Е» класс, г. Заводоуковск - 9 место;

Открытое первенство Заводоуковского городского округа, Юниоры - 1, Латиноамериканская программа, 3 танца (самба, ча-ча-ча, джайв),
«Е» класс, г. Заводоуковск - 7 место;

Российские соревнования по танцевальному спорту « В ритме танца - 2014», Юниоры - 1, Сокращенное двоеборье, 6 танцев (вальс, венский вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча, джайв), г. Тюмень - 2 место;

Кубок главы администрации Заводоуковского городского округа, Юниоры 2+1, Европейская программа, 3 танца (вальс, венский вальс, квикстеп), г. Заводоуковск - 1 место;

Кубок главы администрации Заводоуковского городского округа, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, 3 танца (самба, ча-ча-ча, джайв), г. Заводоуковск - 1 место.


2015

Зимний турнир по танцевальному спорту, Юниоры - 1, Европейская программа, 3 танца (вальс, венский вальс, квикстеп), г. Тавда - 3 место;

Зимний турнир по танцевальному спорту, Юниоры - 1, Латиноамериканская программа, 3 танца (самба, ча-ча-ча, джайв), г. Тавда - 4 место;

Официальный турнир по танцевальному спорту «Рождественский променад», Юниоры 2+1, Европейская программа, 3 танца (вальс, венский вальс, квикстеп), г. Заводоуковск - 3 место;

Официальный турнир по танцевальному спорту «Рождественский променад», Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, 3 танца (самба, ча-ча-ча, джайв), г. Заводоуковск - 1 место;

Российские соревнования по танцевальному спорту « В ритме танца», Юниоры - 1, Сокращенное двоеборье, 6 танцев (вальс, венский вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча, джайв), г. Тюмень - 1 место;

Открытое первенство Заводоуковского городского округа, Юниоры - 1, Европейская программа, 3 танца (вальс, венский вальс, квикстеп),
г. Заводоуковск - 2 место;

Открытое первенство Заводоуковского городского округа, Юниоры - 1, Латиноамериканская программа, 3 танца (самба, ча-ча-ча, джайв),
г. Заводоуковск - 3 место.

Машкин Иван (2006 г.р.), Семухина Анастасия (2006 г.р.)

 

Занимаются в студии спортивного бального танца ЦТР и ГО «Гармония»

(педагог Лариса Белоусова)

2013 г
- Городские соревнования по спортивным танцам «Праздник детства», посвященные Дню защиты детей г. Тавда-1 место;
- Региональный турнир по спортивным танцам на приз Главы Заводоуковского городского округа- 1 место;
-Региональные соревнования по спортивным танцам «Кубок фантазия» г.Тюмень-1 место;
-Зональные соревнования по спортивным танцам «Ступени мастерства» г. Тюмень-1 место;
-Областные соревнования по спортивным танцам «Рождественская снежинка» г. Тюмень-2 место.
2014г
-Открытое первенство по спортивным танцам г. Ялуторовск-2 место;
- Областные соревнования по спортивным танцам «Весенний бал» г.Тюмень-3 место;
-Региональные соревнования «В ритме танца-2014» г. Тюмень-2 место;
-Региональный турнир по спортивным танцам на приз Главы Заводоуковского городского округа-3 место;
-Региональные соревнования по спортивным танцам «Ступени мастерства» г. Тюмень-2 место;
- Региональные соревнования по спортивным танцам «Кубок фантазия» г. Тюмень -1 место;
-Областные соревнования по спортивным танцам «Рождественская снежинка» г. Тюмень-3 место;
2015 г
-Региональный турнир по спортивным танцам на приз Главы Заводоуковского городского округа-3 место;

Богданов Алексей - Пономарёва Ксения


Занимаются в студии спортивного - бального танца с сентября 2013 г.(педагог Швеглер Н.Ю.)

2013г.
-Российские соревнования по танцевальному спорту«Ступени мастерства - 2013»
г. Тюмень - 1 место
-Клубный турнир по спортивным бальным танцам «Зимняя сказка-2013» г. Ирбит. - 4 место
2014г.
-Турнир по спортивным бальным танцам «Танец без границ» г. Нижний Тагил - 2 место
-Российские соревнования по танцевальному спорту«Ступени мастерства - 2014»-г.Тюмень- 2 место
-Клубный турнир по спортивным бальным танцам «Зимняя сказка-2014» г. Ирбит - 4 место
-Турнир по танцевальному спорту «Старты сезона-2014» 2 место.
2015 г
-Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад-2015» г. Заводоуковск - 2 место
-Российский турнир по спортивным бальным танцам «Dance parquet» г. Нижний Тагил - кубок за 1 место по шести танцам

 

Маслов Виталий - Панова Алиса


Занимаются в студии спортивного - бального танца с сентября 2013 г. (педагог Швеглер Н.Ю.)
2013 г.
- Кубок Главы Администрации Заводоуковского округа - 2 место
- «Осенняя фантазия 2013» г. Екатеринбург - 2 место
- «Ступени мастерства - 2013» г. Тюмень - 2 место
- «Зимняя сказка» г. Ирбит. Традиционный праздник танца - 2 место
2014 г.
- «Чемпионат УФО «Пионер-2014» - ¼ финала; ½ финала.

Щербаков Семён - Швеглер Анна


Занимаются в студии спортивного-бального танца с сентября 2013 года (педагог Швеглер Н.Ю.)
2013 год
Официальные соревнования по спортивным танцам на Кубок Главы Администрации Заводоуковского округа - 2 место
Российские соревнования по танцевальному спорту Кубок «Фантазия» г. Тюмень - 3 место
Клубный турнир по спортивным танцам «Осенняя фантазия 2013» г. Екатеринбург - 2 место
Российские соревнования «Ступени мастерства - 2013» г. Тюмень - 2 место
Клубные соревнования по спортивным танцам «Зимняя сказка» г. Ирбит -1 место
2014 год
Клубный турнир по спортивным танцам «Зимняя сказка» г. Ирбит - 1 место
Официальные соревнования по танцевальному спорту Тюменской области «Рождественские снежинки-2014» г. Тюмень - 1 место
Российские соревнования по танцевальному спорту «Ступени мастерства-2014» - 2 место
2015 год
Турнир по танцевальному спорту «Рождественский променад-2015» г. Заводуковск - 2 место
Клубный турнир по танцевальному спорту «Праздник детства» г. Тавда - 1 место

Богданов Павел - Швеглер Анна
2017г. 1 место - по европейской программе Официальные соревнования субъекта РФ по танцевальному спорту «Кубок фантазии 2017» г. Тюмень
2017 г. 1 место - по шести танцам, 3 место - в двоеборье по восьми танцам в традиционном празднике танца «Зимняя сказка» г. Ирбит.
2018 г. 3 место - в Европейской программе, - 4 место ше




Администрация
Тавдинского городского
округа

Учредитель
Управление образованием

Информационно-аналитический центр









GISMETEO:

Погода по г.Тавда


НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ, СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ И ОБРАЗОВАНИЯ





ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Общероссийский
8-800-2000-122

Администрации Губернатора Свердловской области
(343)370-72-02

Администрации Тавдинского гродского округа
(34360)99-606
!!!Анонимно и бесплатно!!!




© ЦТР Гармония. 2010 WebDesign by Удникова Анна