Размер шрифта: A A A Изображения ИЗОБРАЖЕНИЯ: Откл. Вкл. Цвет сайта: Ц Ц Ц Обычный режим

Официальный сайт
Муниципального автономного образовательного учреждения
дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования «Гармония»
г.Тавда


••ОБЪЯВЛЕНИЯ••
и информация



Министерством общего и профессионального образования Свердловской области проведена независимая система оценки качества образования, по итогам которой МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» получила отличный результат, заняв в рейтинге 24 место среди проверенных 531 образовательного  учреждения Свердловской области.

С результатами рейтинга можно  ознакомиться на официальном сайте Министерства образования Свердловской области в разделе «Независимая система оценки качества образования»


План мероприятий по повышению качества условий осуществления образовательной деятельности по результатам независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг муниципального автономного общеобразовательного учреждения Центра творческого развития и гуманитарного образования «Гармония»

Отчёт о реализации планов мероприятий по улучшению качества оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, по результатам проведения в 2018 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями на 2018 - 2019 год



План организационно - массовой работы ЦТР и ГО «Гармония» на 2018 – 2019 учебный год
План организационно-массовой работы по реализации монопроекта ЦТР «Гармония» «Социальное партнерство» на 2018 – 2019 учебный год

Уважаемые посетители сайта!
В разделе «Положения/ издательская деятельность» можно прочитать газеты «Юнта» и «Гармония».







Спортсмены центра



Богданов Андрей

name

Занимается в секции тхэквондо с 2010 года, многократный победитель и призер городских, областных и Всероссийских соревнований. Участвовал в качестве бокового судьи и рефери на городских соревнованиях.
Второй разряд по тхэквондо (ВТФ), Чёрный пояс, 1 Дан.

2013 г.
- Первенство ЦТР и ГО "Гармония" г. Тавда, 1 место
- Открытое первенство г. Тюмени, 2 место
2014 г.
- Первенство Свердловской области, г. Екатеринбург,2 место
- Региональный турнир г. Тюмень, 3 место
2016 г.
- VI Межрегиональный турнир «Мир детям» г. Тюмень, 2 место
- Первенство ЦТР и ГО "Гармония" г. Тавда, 1 место
- Открытое Первенство г. Тюмени, 1 место
2017 г.
- VII Всероссийский турнир г. Тюмень, 2 место
- Открытое Первенство г. В. Пышма, 3 место
- Первенство Свердловской области, г. Екатеринбург, 3 место
2019 г.
- Первенство Свердловской области, г. Екатеринбург,3 место

 


Киселёв Егор

  name
Занимается в секции тхэквондо с 2009 года, победитель и призер городских, областных, региональных и всероссийских соревнований. Участвовал в качестве бокового судьи на городских соревнованиях.

Первый разряд по тхэквондо (ВТФ);
Красный пояс;
2012 г.
- IV Межрегиональный турнир г. Сухой Лог - 2 место
2013 г.
- Открытое первенство г. Тюмени - 3 место
- VI Межрегиональный турнир г. Сухой Лог - 2 место
- Открытый кубок г. Первоуральска - 3 место
2014 г.
- III Межрегиональный турнир "Кубок СК Тюмень" г. Тюмень - 1 место
- Первенство Свердловской области г. Екатеринбург - 3 место
- Межрегиональный турнир «Мир детям» г. Тюмень - 3 место
- Первенство Уральского Федерального Округа г. Курган - 3 место
- V Межрегиональный турнир "Памяти Д. Луткова" г. Пермь - 2 место
- XIX Всероссийский турнир на призы "ОАО Динур" г. Первоуральск - 3 место
2015 г.
- IV Межрегиональный турнир "Кубок СК Тюмень" г. Тюмень - 1 место
- Первенство ЦТР и ГО "Гармония" - 1 место
2016 г.
Первенство Уральского Федерального округа по тхэквондо в г. Екатеринбурге. 9 место
2017 г.
Открытое первенство Свердловской области по тхэквондо . 3 место.
2018 г.
Первенство Свердловской области по тхэквондо . 1 место.
Первенство России по тхэквондо . 17 место.
Участник судейского семинара, присуждён 3 разряд рефери.
Первенство Свердловской области по тхэквондо среди мужчин. 2 место.
Награждён Благодарственным письмом победителя форума Тавдинского городского округа

 Ерофеенко Никита

      name

Занимается в секции тхэквондо с 2010 года, победитель и призер городских, областных, региональных и всероссийских соревнований.
В 2019 году входил в состав сборной Свердловской области по тхэквондо. Участвовал в качестве бокового судьи на городских соревнованиях.
Второй разряд по тхэквондо (ВТФ), Чёрный пояс, 1 Дан.
2012 г.
- Открытое первенство г. Тюмени - 3 место
2013 г.
- Открытое первенство г. Тюмени - 2 место
- Открытый кубок г. Первоуральска - 1 место
2014 г.
- V Межрегиональный турнир "Памяти Д. Луткова" г. Пермь - 2 место
- III Межрегиональный турнир "Кубок СК Тюмень" г. Тюмень - 3 место
- Межрегиональный турнир г. Тюмень - 3 место
2016 г.
- IVМежрегиональный турнир "Мир детям" г. Тюмень, 2 место
- Соревнования среди команд ТК-5 г. Тюмень, 1 место
- Новогодний турнир на кубок "Деда Мороза" г. Тюмень, 2 место
2017 г.
- Открытое Первенство Gran Prix, г. Тюмень, 2 место
- Открытое Первенство г. Тюмень, 1 место
- Открытое Первенство «Единство», г. Тюмень, 1 место
2018 г.
- Первенство Свердловской области, г. Екатеринбург, 3 место
- Новогодний турнир на кубок "Деда Мороза" г. Тюмень, 1 место
2019 г.
- Всероссийский турнир "Мир детям" г. Тюмень, 2 место
- Первенство Свердловской области, г. Екатеринбург, 1 место
- Первенство России, г. Хабаровск, 17 место

 

 

Бахарев Сергей

 

Первый разряд по становой тяге (НАП)
Третий разряд по жиму лежа (НАП)
2012 год
Открытое первенство города по становой тяге -1 место
Народный жим штанги лёжа посвящённых 75-летию города Тавды - 2 место
Открытый новогодний турнир по силовому жиму штанги лёжа - 2 место
2013 год
Открытый новогодний турнир по силовому жиму штанги лёжа - 1 место
Открытое первенство города по силовому жиму штанги лёжа посвящённого дню защитников отечества - 2 место
Народный жим штанги лёжа, посвященного Дню города - 1 место
2014 год
Открытый турнир по силовому жиму штанги лёжа посвящённого Дню защитников отечества -1 место
Открытый турнир по становой тяге посвящённого Дню защитников отечества - 2 место
Открытый турнир по народному жиму штанги лёжа посвящённого Дню защитников отечества -1 место
Открытый турнир по жиму лежа, посвященном Дню Победы - 3 место
Клубные соревнования по жиму лежа - 3 место, г. Тмень
Клубные соревнования по становой тяге - 3 место, г. Тюмень
Открытый новогодний турнир по жиму лежа - 2 место
2015 год
Чемпион Уральского Федерального округа по жиму лежа в возрастной категории 16-17 лет. г. Екатеринбург (НАП)
Серебряный призер Чемпионата Уральского Федерального округа по становой тяге в возрастной категории 16-17 лет. г. Екатеринбург 

Дюков Павел
name
Победитель конкурсной программы «Рыцарский турнир 2017»
1 место на открытом первенстве Тавдинского городского округа по жиму лёжа, посвященное Дню Победы

Заглодин Евгений
name
3 место на открытом новогоднем первенстве Тавдинского городского округа по жиму лёжа
2 место на открытом первенстве Тавдинского городского округа по жиму лёжа, посвященное Дню Победы
1 место на открытом турнире Тавдинского городского округа по становой тяге, посвященный Дню Защитника Отечества
2018
Чемпион Уральского Федерального округа Национальной ассоциации пауэрлифтинга по пауэрлифтингу в весовой категории до 56 кг
Чемпион Европы по пауэрлифтингу Национальной ассоциации пауэрлифтинга в весовой категории до 48 кг
Победитель Всероссийского турнира по становой тяге в весовой категории до 60 кг

Коморникова Дарья
name
2018

Чемпионка Уральского Федерального округа Национальной ассоциации пауэрлифтинга по становой тяге в весовой категории до 52 кг
Чемпионка России Национальной ассоциации пауэрлифтинга по становой тяге в весовой категории до 52 кг
Чемпионка Европы по становой тяге Национальной ассоциации пауэрлифтинга в весовой категории до 48 кг
Победитель Всероссийского турнира по становой тяге в весовой категории до 48 кг
Кандидат в мастера спорта по становой тяге


Кручинин Максим
name
Занимается в секции пауэрлифтинг с 2009 года, многократный победитель и призер городских, областных и Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу (Спортсмен с ограниченными возможностями) С.О.В.
Второй разряд по пауэрлифтингу.
2010 г.
-Благодарность за добросовестное отношение к занятиям, активное участие в мероприятиях.
2011 г.
Диплом победителя Фестиваля творческих достижений учащихся Ц.Т.Р Гармония. в конкурсе портфолио, лучший из лучших.
2014 г.
-Открытое первенство города Тавда по становой тяге посвящённого Дню защитников Отечества 3 место.
- Открытое первенство города Тавда по становой тяге посвящённого Дню города 2 место.
2015 г.
- Открытое первенство города Тавда по становой тяге посвящённых дню победы 3 место.
2016 г.
-Открытое первенство города Тавда по становой тяге посвящённого Дню защитников Отечества 1 место.
2017 г.
-Диплом за активное участие в соревнованиях по становой тяге посвящённых Дню защитников Отечества, среди людей с ограниченными способностями.
- Диплом в соревнованиях по становой тяге г. Тавда посвящённых Дню защитников Отечества 1 место.
- Диплом в соревнованиях по становой тяге г. Тавда посвящённых Дню физкультурника 3место.
- Диплом Открытый чемпионат УРФО по пауэрлифтингу в номинации (СОВ) WRPF г. Тюмень. 1 место.
2018
- Диплом в соревнованиях по армлифтингу среди мужчин (СОВ) в рамках областного спортивного фестиваля (ПРЕДЕЛ ПРОЧНОСТИ) г. Верхняя Синячиха 3 место.
- Диплом кубок Урала и Сибири по силовым видам спорта в номинации(СОВ) WRPF г. Екатеринбург 1 место.
-Диплом Чемпионат УРФО по пауэрлифтингу номинации в (СОВ )в федерация WRPF г. Тюмень. 1 место.
-Диплом Открытый чемпионат Мира по пауэрлифтингу в номинации (СОВ) в федерация НАП (ЗАЛОТОЙ ТИГР 12 ) г. Екатеринбург 1 место.
2019
-Диплом Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта в номинации армлифтинг (СОВ) федерация НАП (РУССКАЯ ВЕСНА 4) г. Екатеринбург 1 место
-Диплом Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта в номинации (СОВ) федерация НАП (РУССКАЯ ВЕСНА 4) г. Екатеринбург 1 место


Петров Антон
name
2018

Серебряный призёр Чемпионата России Национальной ассоциации пауэрлифтинга по становой тяге в весовой категории до 60 кг
Кузьминых Никита
name
2018

Бронзовый призёр Чемпионата России Национальной ассоциации пауэрлифтинга по становой тяге в весовой категории до 60 кг
Серебряный призёр Всероссийского турнира по становой тяге в весовой категории до 60 кг


Остальцов Артём
name

Занимается в секции тхэквондо с 2010 года, многократный победитель и призер городских, областных и Всероссийских соревнований. Участвовал в качестве бокового судьи и рефери на городских соревнованиях.
Первый разряд по тхэквондо (ВТФ), Чёрный пояс, 1 Дан.

2011 г.
- Первенство города г. Тавда, 2 место
- Первенство города среди детей 2002-2005 г.р. г. Тавда, 1 место
2012 г.
- Первенство города г. Тавда, 3 место
- Новогодний турнир г. Тюмень, 3 место
2013 г.
- Первенство ЦТР и ГО "Гармония" г. Тавда, 1 место
- Открытое первенство г. Тюмени, 2 место
2014 г.
- Региональный турнир г. Тюмень, 2 место
2016 г.
- VI Межрегиональный турнир «Мир детям» г. Тюмень, 1 место
- Первенство ЦТР и ГО "Гармония" г. Тавда, 1 место
- Открытое Первенство г. Тюмени, 1 место
- VI Межрегиональный турнир г. Н. Тагил, 3 место
2017 г.
- VII Всероссийский турнир г. Тюмень, 2 место


Пархомчук Юрий
name
- 1 место по становой тяге на открытом мастерском турнире «Сибирская сила - 3», 27.04.2019, г. Тюмень
1 место на Всероссийском турнире по жиму лёжа и становой тяге, 20.04.2019, г. Тюмень

Рудницкий Артём
name
Занимается в секции тхэквондо с 2011 года, многократный победитель и призер городских, областных и Всероссийских соревнований. В 2019 году входил в состав сборной Свердловской области по тхэквондо. Участвовал в качестве бокового судьи на городских соревнованиях.
Второй разряд по тхэквондо (ВТФ), черный пояс, 1 Дан.

2012 г.
- Первенство города г. Тавда, 3 место
2013 г.
- Межрегиональный турнир «Мир детям» г. Тюмень, 3 место
2014 г.
- Межрегиональный турнир «Памяти Луткова» г. Пермь, 3 место
- Межрегиональный турнир «Уральская осень» г. Екатеринбург, 3 место
- Межрегиональный турнир «Мир детям» г. Тюмень, 3 место
2015 г.
- Межрегиональный турнир «Кубок СК Тюмень» г. Тюмень, 3 место
- Новогодний турнир г. Тюмень, 3 место
2016 г.
- Первенство ЦТР и ГО "Гармония" г. Тавда, 1 место
- Открытое Первенство Свердловской области, 1 место
- Межрегиональный турнир «Мир детям» г. Тюмень, 3 место
- Командные соревнования ТК-5, г. Тюмень, 1 место
- Межрегиональный турнир «Памяти Луткова» г. Пермь, 3 место
- Новогодний турнир г. Тюмень, 1 место
2017 г.
- Региональный турнир «Gran Prix 1 этап» г. Тюмень, 3 место
- Региональный турнир «Gran Prix 3 этап» г. Тюмень, 2 место
2018 г.
- Открытое Первенство г. Ноябрьск, 3 место
- Межрегиональный турнир «Уральская осень» г. В. Пышма, 3 место
- Новогодний турнир «Кубок Деда Мороза» г. Тюмень, 2 место
2019 г.
- Всероссийский турнир «Мир детям», г. Тюмень, 1 место
- Первенство Свердловской области, г. Екатеринбург, 1 место
- Открытое Первенство г. Ноябрьск, 2 место


Рухлов Влас
name
- 2 место на соревнованиях по армрестлингу среди юниоров Туринского городского округа, 05.11.2018

Фёдорова Вероника
name

Занимается в секции тхэквондо с 2009 года, многократная победительница и призер городских, областных и всероссийских соревнований. В 2016 и 2019 году входила в состав сборной Свердловской области по тхэквондо. Участвовала в качестве бокового судьи и рефери на городских и региональных соревнованиях.
Первый разряд по тхэквондо (ВТФ), Чёрный пояс, 1 Дан.

2011 г.
- Первенство города г. Тавда, 1 место
- Первенство города среди детей 2002-2005 г.р. г. Тавда, 1 место
2012 г.
- Первенство города г. Тавда, 2 место
- IV Межрегиональный турнир г. Сухой Лог, 3 место
2013 г.
- Открытое первенство г. Тюмени, 3 место
- Кубок города Первоуральска, 2 место
2014 г.
- Межрегиональный турнир «Мир детям» г. Тюмень, 3 место
- Региональный турнир г. Тюмень, 2 место
2015 г.
- Открытое Первенство г. Тюмень, 2 место
- IV Межрегиональный турнир "Мир детям" г. Тюмень, 2 место
- Межрегиональный турнир г. Екатеринбург, 1 место
- II Межрегиональный турнир г. Тюмень, 3 место
- XX Всероссийский турнир г. Первоуральск, 3 место
2016 г.
- Открытое Первенство Свердловской области г. Екатеринбург, 3 место
- Первенство Свердловской области г. Екатеринбург, 1 место
- Первенство России г. Шахты, 17 место
- VII Межрегиональный турнир г. Пермь, 3 место
2017 г.
- Первенство Свердловской области г. Екатеринбург, 2 место
2018 г.
- Первенство Свердловской области г. Екатеринбург, 3 место
- Всероссийский турнир «Мир детям», г. Тюмень, 3 место
2019 г.
- Первенство Свердловской области г. Екатеринбург, 2 место
- Первенство России, г. Хабаровск, 17 место


Футбольная команда 1999-2000 г.р
name

- 20.12.2015г. Городской турнир по мини-футболу среди взрослых - 3 место
- 25.09.2016г. Окружные соревнования по мини-футболу г. Туринск - 3 место
- Первенство города по мини-футболу среди взрослых . Тавда-январь-февраль 2017г. - 3 место
- Мини-футбол. 24.12.2017г. Предновогодний турнир. Тавда - 3 место
- Футбол. 28.04.2018г. Окружной турнир в рамках «Президентских игр» . Туринск - 3 место
name
День города - 1 место,  июль 2018.
Мини-футбол, блиц-турнир, 1 место, декабрь 2018
Мини-футбол, Первенство города среди мужских команд, 3 место, январь-февраль 2019 г.
Мини-футбол, Кубок памяти Ю. Лиханова, 2 место, март 2019 г.
Футбол, региональные соревнования г. Туринск, юноши 2004-2005 г.р., 2 место, апрель 2019 




Администрация
Тавдинского городского
округа

Учредитель
Управление образованием

Информационно-аналитический центр









GISMETEO:

Погода по г.Тавда


••АКТУАЛЬНО••


Уважаемые родители (законные представители)!
Предлагаем Вам оставить отзыв и оценить качество оказываемых услуг, предоставляемых МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» в рамках Независимой оценки качества образования (НОКО).

Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru


В целях привлечения внимания молодежи к темам развития науки и научно- технического творчества телеканал «Наука» проводит конкурс «Снимай науку!».

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте :.http://naukatv.ru.

Контактное лицо - Даяна Большакова: тел.:+7(916)439-10-74, +7(495)988-19-40(доб. 823), эл. почта: dbolshakova@digitalrussia.tv


•ТАВДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА •
КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКОВ







Министерство общего и профессионального образования Свердловской области предлагает рассмотреть возможность участия в обсуждении проекта методических рекомендаций о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет»







ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Общероссийский
8-800-2000-122

Администрации Губернатора Свердловской области
(343)370-72-02

Администрации Тавдинского гродского округа
(34360)99-606
!!!Анонимно и бесплатно!!!




© ЦТР Гармония. 2010 WebDesign by Удникова Анна