Размер шрифта: A A A Изображения ИЗОБРАЖЕНИЯ: Откл. Вкл. Цвет сайта: Ц Ц Ц Обычный режим

Официальный сайт
Муниципального автономного образовательного учреждения
дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования «Гармония»
г.Тавда


••ОБЪЯВЛЕНИЯ••
и информация


Анонс

сентябрь  2019

Проект  «Когда мой город станет Экоградом»

В выставочном зале по адресу: ул. Ленина, 71 с 23 сентября по 25 октября 2019 года  будет проходить выставка фотографий «Тавда - красивые места». Приглашаем посетить выставку по предварительной заявке.

Ответственный:  руководитель проекта Долгалова И.Г.

тел 5-21-86

Проект «Путь к успеху»

27 сентября 2019 года в 15.00 состоится слет актива ученического самоуправления ОУ города и района «Вместе Мы - Юнта!», в рамках муниципального проекта «Созвездие юных дарований ТГО». Место проведения: ул. Кирова, 126.

Ответственный: руководитель проекта Замятина О.А.

тел 5-21-86

Анонс октябрь  2019

Проект «Городской штаб юных инспекторов движения»

15 октября 2019 года в 15.00 состоится заседание актива штаба ЮИД. Место проведения: ул. Матросова, 19.

25 октября 2019 года в 15.00 состоится конкурс «Светлячок» с использованием световозвращающих элементов для учащихся ОО и ЦТР и ГО «Гармония». Место проведения: ул. Кирова, 126.

Ответственный: руководитель проекта Есипова Г.Н.

тел 3-07-63

Проект «Будущее Тавды. Выбор за нами»

17 октября 2019 года в 15.00 пройдет конкурсно - познавательная программа «Азбука прав молодого избирателя» для учащихся 7-х классов образовательных организаций по адресу: ул. Ленина, 71.

Ответственный: руководитель проекта Косоногова Н.В.

 тел. 5-21-86

Проект «Будь здоров!»

Для участников областного проекта «Будь здоров!» 18 октября 2019 года состоится спортивная программа «Папа, мама, я - спортивная семья!». Спортивная программа будет проходить по адресу: ул. Кирова, 145, спортивный комплекс «Атлант». Начало в 15-00 ч.

Ответственный: руководитель проекта Косоногова Л.З.

тел 5-21-86

Проект «Спортивная Тавда»

С 23 по 27 октября 2019 года в спортивном комплексе «Атлант», по адресу: ул. Кирова, 145 состоятся соревнования по ОФП для объединений СК «Атлант».

Ответственный: руководитель проекта Блинков А.Б.

 тел. 89041700022

Проект «Музей: прошлое, настоящее, будущее...»

24 октября 2019 года в 15.00 приглашаем учащихся 8-11 классов образовательных организаций Тавдинского городского округа на вечер - встречу с увлеченными людьми «Тавдинские родники», по адресу: ул. Ленина,71.

Ответственный: руководитель проекта Лузгина Е.П.

 тел. 5-21-86

Проект «Патриот»

С 24 по 27 октября 2019 года в спортивном комплексе «Атлант», по адресу: ул. Кирова, 145 состоятся соревнования по ОФП среди команд юнармейцев.

Ответственный: руководитель проекта Кожевников Н.В.

 тел. 89086358363

Проект «Когда мой город станет Экоградом»

С 28 октября по 15 ноября по адресу: ул. Ленина, 71 пройдет конкурс экологических плакатов и листовок «Мы за чистый город», в рамках муниципального проекта «Созвездие юных дарований ТГО».

Ответственный: руководитель проекта Долгалова И.Г.

тел 5-21-86

Проект «TAVDA - ROBOT»

С 28 октября по 02 ноября 2019 года будет работать профильный лагерь «ТехноМир» (техническое творчество) по адресу: ул. Ленина. 71.

Ответственный: руководитель проекта Кынчина Ю.В.

тел. 5-21-86


Министерством общего и профессионального образования Свердловской области проведена независимая система оценки качества образования, по итогам которой МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» получила отличный результат, заняв в рейтинге 24 место среди проверенных 531 образовательного  учреждения Свердловской области.


План мероприятий по повышению качества условий осуществления образовательной деятельности по результатам независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг муниципального автономного общеобразовательного учреждения Центра творческого развития и гуманитарного образования «Гармония»

Отчёт о реализации планов мероприятий по улучшению качества оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, по результатам проведения в 2018 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями на 2018 - 2019 год



План организационно - массовой работы ЦТР и ГО «Гармония» на 2018 – 2019 учебный год
План организационно-массовой работы по реализации монопроекта ЦТР «Гармония» «Социальное партнерство» на 2019 – 2020 учебный год

Уважаемые посетители сайта!
В разделе «Положения/ издательская деятельность» можно прочитать газеты «Юнта» и «Гармония».







Танцевально-спортивный клуб «Вдохновение»




 


Ансамбль бального танца «Вдохновение»
  name name
(Обатин Данил, Пономарева Ксения, Шарапов Кирилл, Авдеева Ксения, Козлов Кирилл, Силачева Анастасия, Богданов Алексей, Тетютцких Валерия, Маслов Виталий, Чернавская Елизавета, Ковязина Елизавета)

Педагог Елена Ермолаева
-
Первый международный форум детского и юношеского художественного творчества «Европа-Азия», номинация бальная хореография, танец «Вальс расставание», г. Тюмень - 1 место, (2016 г.);
- Всероссийский конкурс «Радуга талантов», танец «Вальс расставания» и «Квикстеп», г. Тюмень - диплом лауреата 3 степени, (2017 г.).
2017 год
- III открытый конкурс любительского хореографического творчества «DANCE EXPEDITION 2017», г. Алапаевск, танец «Квикстеп» - диплом лауреата 1 степени.
2018 год
- Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей!», г. Екатеринбург, танец «Русская душа» - диплом лауреата 1 степени.

 


2018-2019 учебный год
ТСК «Вдохновение», мл. группа (педагог Ермолаева Е.В.)
name name name
Танец «Фиксики»
- Международный фестиваль-конкурс "Берега Надежды", г. Тюмень- диплом Лауреата I степени;
- Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды», г. Тюмень - диплом лауреата II степени. 

name name

 

Танец «Бременские музыканты»
- IV Всероссийский конкурс танцевального искусства «Танцующая радуга», г. Тюмень - диплом Лауреата II степени. 


name

Танец «На причале».
Смешанная группа (педагоги Ермолаева Е.В., Белоусова Л.В.)
- IV Всероссийский конкурс танцевального искусства «Танцующая радуга», г. Тюмень - диплом Лауреата I степени.



Студия эстрадного танца

name name
Танец «Мечты в кармашке», младшая группа (педагог Ермолаева Е.В.)
- IV Всероссийский конкурс танцевального искусства «Танцующая радуга», г. Тюмень - диплом I степени.
- IV Всероссийский конкурс танцевального искусства «Танцующая радуга», г. Тюмень - диплом I степени.


name name

Танец «Облака», средняя группа (педагог Ермолаева Е.В.)
- IV Всероссийский конкурс танцевального искусства «Танцующая радуга», г. Тюмень - диплом лауреата III степени.


Студия эстрадного танца
 (Педагог Е.В. Ермолаева)

name

2018 год
- Конкурс хореографического мастерства «Караван надежд - 2018», г. Екатеринбург - 2 место.


Студия бального танца
Гундин Ринат - Долгалова Софья 2008 г.р.
name name
    16.10.16г. Турнир по танцевальному спорту на «Кубок Главы администрации Заводоуковского городского округа» - 2 место СММ
    30.10.16г. Официальные соревнования по танцевальному спорту субъекта РФ «Ступени мастерства - 2016» 1 место СММ
    12.02. 2017г. Официальные соревнования субъекта РФ по танцевальному спорту на «Кубок ТСК Прибой» кубок за 6 место по 3 танцам
    01.04.17г. Официальные соревнования по танцевальному спорту субъекта РФ «В ритме танца» 1 место СММ
    Официальные соревнования по танцевальному спорту «Кубок Главы Заводоуковского городского округа» 11.02.2018
СММ 1 место по 4 танцам
Кубок за 2 место по 4 танцам
Кубок за 4 место по 3 танцам
Октябрь 2018 г. Официальные соревнования по танцевальному спорту субъекта РФ «Вритме танца - 2018» Кубок за 3 место по 4 танцам
17.02.19 г. Официальные соревнования по танцевальному спорту субъекта РФ «Ступени мастерства - 2019» Кубок за 3 место по 4 танцам

Асеев Денис - Семухина Анастасия,  2006 г.р.
Педагог Белоусова Л.В.
name
16.10.16г. Турнир по танцевальному спорту на «Кубок Главы администрации Заводоуковского городского округа» - 4 место в кубковом соревновании
12.03.17г. Официальные соревнования субъекта РФ по танцевальному спорту на «Кубок ТСК Пионер» 1 место СММ

Семухина Анастасия кубок за 2 место в номинации «Соло»
01.04.17г. Официальные соревнования по танцевальному спорту субъекта РФ «В ритме танца» 1 место СММ по 6 танцам

 Машкин Иван - Воронова Арина 2006 г.р.
Педагог Белоусова Л.В.
name
16.10.16г. Турнир по танцевальному спорту на «Кубок Главы администрации Заводоуковского городского округа» - 1 место в кубковом соревновании

Шарапов Кирилл, Авдеева Ксения
    Спортсмены «Е» класса
    Педагог Елена Ермолаева

name
2014 год
- Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Открытое Первенство Заводоуковского городского округа», латиноамериканская программа, г. Заводоуковск - 1 место;
- Межрегиональный традиционный турнир по танцевальному спорту «В ритме танца», латиноамериканская программа, г. Тюмень - 3 место; 
- Окружной турнир по танцевальному спорту «Праздник детства - 2014», Европейская программа на кубок партии «Единая Россия», г. Тавда - 3 место;
- Окружной турнир по танцевальному спорту «Праздник детства - 2014», Латиноамериканская программа на кубок партии «Единая Россия», г. Тавда - 3 место;
- Муниципальный турнир по танцевальному спорту среди учащихся ЦТР и ГО «Гармония», Европейская программа, г. Тавда - 1 место; 
- Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Кубок Главы администрации Заводоуковского городского округа», латиноамериканская программа, г. Заводоуковск - 2 место.
2015 год
- Российский турнир по танцевальному спорту «Ступени мастерства - 2014», Латиноамериканская программа, г. Тюмень - 1 место;
- Российский турнир по танцевальному спорту «Ступени мастерства - 2014», Европейская программа, г. Тюмень - 4 место;
- Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Праздник детства - 2015», Кубковые соревнования, Двоеборье, г. Тавда - 1 место.
2016 год
- Муниципальный традиционный турнир по танцевальному спорту «Кубок Главы города Ялуторовск», Латиноамериканская программа - 1 место;
- Муниципальный традиционный турнир по танцевальному спорту «Кубок Главы города Ялуторовск», Европейская программа - 1 место;
- Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Кубок Главы администрации Заводоуковского городского округа», двоеборье, г. Заводоуковск - 6 место;
- Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Кубок Главы администрации Заводоуковского городского округа», латиноамериканская программа, «Д» класс, г. Заводоуковск - 5 место;
- Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Открытое Первенство Заводоуковского городского округа», латиноамериканская программа, «Д» класс, г. Заводоуковск - 6 место.
2017 год
- Официальные соревнования субъекта РФ по танцевальному спорту «Кубок Фантазии - 2017», латиноамериканская программа, «Д» класс, г. Тюмень - 5 место.

Давыденко Егор, Яндыганова Алина

      Педагог Елена Ермолаева

name

2013 г.
1. Муниципальный новогодний турнир по спортивным танцам «Зимняя фантазия - 2013», г. Тавда, 3 танца - 1 место;
2. Областной турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Фантазии - 2013», г. Тюмень - 2 место;
3. Российский турнир по танцевальному спорту «Рождественские снежинки - 2013», г. Тюмень - 2 место.

2014 г.
1. Окружной турнир по танцевальному спорту «Праздник детства - 2014», г. Тавда - 1 место;
2. Открытое первенство города Ялуторовска, г. Ялуторовск - 1 место;
3. Межрегиональный традиционный турнир по танцевальному спорту «В ритме танца - 2014», г. Тюмень - 1 место;
4. Межрегиональный традиционный турнир по танцевальному спорту «В ритме танца - 2014», г. Тюмень - 3 место;
5. Российский турнир по танцевальному спорту «Ступени мастерства - 2014», г. Тюмень - 1 место.
2015 г.
1. Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Рождественский променад», г. Заводоуковск - 1 место;
2. Российский турнир первенства и чемпионата УФО, (Кубковые соревнования), г. Екатеринбург - 6 место;
3. Областной рейтинговый турнир по спортивным бальным танцам «Зимняя фантазия - 2015», г. Екатеринбург - 1 место;
4. Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Кубок главы администрации Заводоуковского городского округа», г. Заводоуковск - 1 место;
5. Межрегиональный традиционный турнир по танцевальному спорту «В ритме танца», (кубковые соревнования), г. Тюмень - 2 место;
6. Межрегиональный традиционный турнир по танцевальному спорту «В ритме танца», г. Тюмень - 1 место.

2016 г.
1. Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Рождественский променад», (Кубковые соревнования), г. Заводоуковск - 6 место;
2. Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Рождественский променад», г. Заводоуковск - 1 место;
3. Муниципальный турнир пло танцевальному спорту «Кубок главы города Ялуторовск» - 1 место;
4. Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Кубок главы Заводоуковского городского округа», (Кубковые соревнования), г. Заводоуковск - 5 место;
5. Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Кубок главы Заводоуковского городского округа», г. Заводоуковск - 1 место;
6. Межрегиональный традиционный турнир по танцевальному спорту «В ритме танца», г. Тюмень - 1 место;
7. Областное Первенство Тюменской области среди ансамблей и танцевальных пар, г. Тюмень - 1 место;
8. Областное Первенство Тюменской области среди ансамблей и танцевальных пар, (Кубковые соревнования), г. Тюмень - 7 место.

2017 г.
1. Турнир по танцевальному спорту «Кубок ТСК «Пионер», (Кубковые соревнования), г. Тюмень - 6 место;
2. Турнир по танцевальному спорту «Кубок ТСК «Пионер», (Кубковые соревнования), г. Тюмень - 4 место;
3. Турнир по танцевальному спорту «Солнечная фантазия - 2017», (Кубковые соревнования), г. Тюмень - 3 место;
4. Турнир по танцевальному спорту «Солнечная фантазия - 2017», (Кубковые соревнования), г. Тюмень - 4 место.

5. Официальные соревнования по спортивным танцам муниципального образования «Старты сезона. Восходящие звезды - 2017», Кубковые соревнования по 3 танцам, г. Тюмень - 4 место;
6. Официальные соревнования по спортивным танцам муниципального образования «Старты сезона. Восходящие звезды - 2017», Кубковые соревнования по 4 танцам, г. Тюмень - 1 место;
7. Официальные соревнования субъекта РФ по танцевальному спорту «Кубок Фантазии - 2017», Кубковые соревнования по 4 танцам, г. Тюмень - 4 место.

2018 год
- Официальные соревнования муниципального образования по танцевальному спорту «Кубок ТСК «Променад», Европейская программа, открытый класс, г. Заводоуковск - 3место;
- Официальные соревнования муниципального образования по танцевальному спорту «Кубок ТСК «Променад», Кубковые соревнования по 4 танцам, г. Заводоуковск - 3место;
- Межрегиональные соревнования по танцевальному спорту среди спортивных пар, Европейская программа, «Е» класс, г. Тюмень - 6 место;

 

Обатин Данил, Пономарева Ксения
    Спортсмены «Е» класса
    Педагог Елена Ермолаева
name
2015 г.

- Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Кубок Главы администрации Заводоуковского городского округа», латиноамериканская программа, г. Заводоуковск - 5 место;
- Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Кубок Главы администрации Заводоуковского городского округа», двоеборье, г. Заводоуковск - 6 место.
2016 г.
- Областные соревнования по танцевальному спорту «Евразия», Европейская программа, «Д» класс, г. Нижний Тагил - 3 место;
- Областные соревнования по танцевальному спорту «Евразия», Европейская программа, «Е» класс, г. Нижний Тагил - 2 место.
2017г.
- Межрегиональный традиционный турнир по танцевальному спорту «В ритме танца - 2017», Европейская программа - 4 место.

 

 

Обатин Данил (2002 г.р), Ковязина Елизавета (2002 г.р.)

 


В студии занимаются с 2009 года (педагог Елена Ермолаева)

2013 г.
Российское соревнование по танцевальному спорту «Кубок Фантазии-2013», Дети - 2, 4 танца (вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча), г. Тюмень -
2 место;

Областной турнир по спортивным танцам «Осенняя фантазия - 2013», Дети - 2, 4 танца (вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча), г. Екатеринбург -
3 место;

Областной турнир по спортивным танцам «Осенняя фантазия -2013», Дети - 2, 3 танца (вальс, самба, ча-ча-ча), г. Екатеринбург - 3 место;

Областной турнир по спортивным танцам «Осенняя фантазия -2013», Дети - 2, 2 танца (вальс, самба), г. Екатеринбург - 3 место;

Российские соревнования по спортивным танцам «Калейдоскоп звезд», Дети - 2, 3 танца (вальс, самба, ча-ча-ча), г. Екатеринбург - 1 место;

Российские соревнования по спортивным танцам «Калейдоскоп звезд», Дети - 2, 4 танца (вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча), г. Екатеринбург - 2 место;

Российские соревнования по танцевальному спорту «Рождественские снежинки - 2013», Дети - 2, 4 танца (вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча),
г. Тюмень - 1 место;


Новогодний турнир по спортивным танцам «Зимняя фантазия»,
Дети - 2, 4 танца (вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча), г. Тавда - 1 место.

 

2014 год

Окружной турнир по танцевальному спорту «Праздник детства - 2014», Юниоры - 1, Европейская программа, 3 танца (вальс, венский вальс, квикстеп), г. Тавда - 2 место;

Окружной турнир по танцевальному спорту «Праздник детства - 2014», Юниоры - 1, Латиноамериканская программа, 3 танца (самба, ча-ча-ча, джайв), г. Тавда - 3 место;

Российские соревнования по танцевальному спорту «Кристалл - 2014», Юниоры - 1, 4 танца (вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча), г. Екатеринбург - 2 место;

Международные соревнования по танцевальному спорту «Primavera cup 2014», Юниоры 2+1, 4 танца (вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча), Кубковые соревнования, г. Екатеринбург - 3 место;

Открытое первенство Заводоуковского городского округа, Юниоры - 1, Европейская программа, 3 танца (вальс, венский вальс, квикстеп), «Е» класс, г. Заводоуковск - 9 место;


Неронов Артем, Злобина Дарья
Педагог Е.В. Ермолаева

name

2017 год
- Официальные соревнования по спортивным танцам муниципального образования «Старты сезона. Восходящие звезды - 2017», СММ, 2 танца, г. Тюмень - 2 место;
- Официальные соревнования по спортивным танцам муниципального образования «Старты сезона. Восходящие звезды - 2017», СММ, 3 танца, г. Тюмень - 3 место;
- Официальные соревнования по спортивным танцам муниципального образования «Старты сезона. Восходящие звезды - 2017», Кубковые соревнования, отечественная программа, г. Тюмень - 2 место;
- Межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Ступени мастерства», Кубковые соревнования, отечественная программа, г. Тюмень - 1место;
- Межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Ступени мастерства», СММ, 2 танца, г. Тюмень - 1 место;
- Межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Ступени мастерства», СММ, 3 танца, г. Тюмень - 1 место;
- Официальные соревнования субъекта РФ по танцевальному спорту «Кубок Фантазии - 2017», СММ, 2 танца, г. Тюмень - 1 место;
- Официальные соревнования субъекта РФ по танцевальному спорту «Кубок Фантазии - 2017», СММ, 3 танца, г. Тюмень - 1 место;

2018 год
- Официальные соревнования муниципального образования по танцевальному спорту «Кубок ТСК «Променад», СММ, 2 танца, г. Заводоуковск - 1место;
- Официальные соревнования муниципального образования по танцевальному спорту «Кубок ТСК «Променад», СММ, 3 танца, г. Заводоуковск - 1место
- Официальные соревнования муниципального образования по танцевальному спорту «Кубок ТСК «Променад», СММ, 4 танца, г. Заводоуковск - 2 место;
- Межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Ступени мастерства», СММ, 3 танца, г. Тюмень - 2 место.

 

 


Шалагинов Егор, Сакова София
Педагог Е.В. Ермолаева

name

2017 год
- Официальные соревнования по спортивным танцам муниципального образования «Старты сезона. Восходящие звезды - 2017», СММ, 2 танца, г. Тюмень - 2 место;
- Официальные соревнования по спортивным танцам муниципального образования «Старты сезона. Восходящие звезды - 2017», СММ, 3 танца, г. Тюмень - 2 место;
- Официальные соревнования по спортивным танцам муниципального образования «Старты сезона. Восходящие звезды - 2017», Кубковые соревнования, отечественная программа, г. Тюмень - 3 место;
- Межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Ступени мастерства», Кубковые соревнования, отечественная программа, г. Тюмень - 2 место;
- Межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Ступени мастерства», СММ, 2 танца, г. Тюмень - 1 место;
- Межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Ступени мастерства», СММ, 3 танца, г. Тюмень - 1 место;
- Официальные соревнования субъекта РФ по танцевальному спорту «Кубок Фантазии - 2017», Кубковые соревнования, отечественная прорамма, г. Тюмень - 2 место;
- Официальные соревнования субъекта РФ по танцевальному спорту «Кубок Фантазии - 2017», СММ, 2 танца, г. Тюмень - 1 место;
- Официальные соревнования субъекта РФ по танцевальному спорту «Кубок Фантазии - 2017», СММ, 3 танца, г. Тюмень - 1 место;

2018 год
- Официальные соревнования муниципального образования по танцевальному спорту «Кубок ТСК «Променад», Кубковые соревнования по 2 танцам, г. Заводоуковск - 5 место;
- Официальные соревнования муниципального образования по танцевальному спорту «Кубок ТСК «Променад», СММ, 2 танца, г. Заводоуковск - 1место;
- Официальные соревнования муниципального образования по танцевальному спорту «Кубок ТСК «Променад», СММ, 3 танца, г. Заводоуковск - 1место
- Официальные соревнования муниципального образования по танцевальному спорту «Кубок ТСК «Променад», СММ, 4 танца, г. Заводоуковск - 1место;
- Межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Ступени мастерства», СММ, 3 танца, г. Тюмень - 1место;

 




Администрация
Тавдинского городского
округа

Учредитель
Управление образованием

Информационно-аналитический центр









GISMETEO:

Погода по г.Тавда


••АКТУАЛЬНО••

name

Уважаемые родители (законные представители)!
Предлагаем Вам оставить отзыв и оценить качество оказываемых услуг, предоставляемых МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» в рамках Независимой оценки качества образования (НОКО).

Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru


•ТАВДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА •
КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКОВ





Министерство образования и молодежной политики Свердловской области предлагает   родителям  детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих (или планирующих получать) дополнительное образование, а также  детей в возрасте от 13 до 18 лет, занимающихся в образовательных организациях, центрах психолого­педагогической, медицинской и социальной помощи, организациях для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, реабилитационно­образовательных организациях.

Пройти опроса по ссылке

https://issledovaniedo.testograf.ru

Все ответы строго конфиценциальны. 



ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Общероссийский
8-800-2000-122

Администрации Губернатора Свердловской области
(343)370-72-02

Администрации Тавдинского гродского округа
(34360)99-606
!!!Анонимно и бесплатно!!!




© ЦТР Гармония. 2010 WebDesign by Удникова Анна