Размер шрифта: A A A Изображения ИЗОБРАЖЕНИЯ: Откл. Вкл. Цвет сайта: Ц Ц Ц Обычный режим

Официальный сайт
Муниципального автономного образовательного учреждения
дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования «Гармония»
г.Тавда


••ОБЪЯВЛЕНИЯ••
и информация



Министерством общего и профессионального образования Свердловской области проведена независимая система оценки качества образования, по итогам которой МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» получила отличный результат, заняв в рейтинге 24 место среди проверенных 531 образовательного  учреждения Свердловской области.

С результатами рейтинга можно  ознакомиться на официальном сайте Министерства образования Свердловской области в разделе «Независимая система оценки качества образования»


План мероприятий по повышению качества условий осуществления образовательной деятельности по результатам независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг муниципального автономного общеобразовательного учреждения Центра творческого развития и гуманитарного образования «Гармония»

Отчёт о реализации планов мероприятий по улучшению качества оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, по результатам проведения в 2018 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями на 2018 - 2019 год



План организационно - массовой работы ЦТР и ГО «Гармония» на 2018 – 2019 учебный год
План организационно-массовой работы по реализации монопроекта ЦТР «Гармония» «Социальное партнерство» на 2018 – 2019 учебный год

Уважаемые посетители сайта!
В разделе «Положения/ издательская деятельность» можно прочитать газеты «Юнта» и «Гармония».




Отдел социальной адаптации и экологического воспитания, ул. Ленина,71


namenameПереход в структурные подразделения: 

 

Отдел художественно - прикладного
творчества, ул. Кирова, 126


Отдел технического творчества,Матросова,19


Отдел физкультурно -
спортивной направленности,
спортивный комплекс "Атлант", Кирова,145а


Заведующая отдела: Плотникова Виталина Александровна
Рабочий телефон: (34360) 5-21-86, Тел. сот.: 89521363877
e-mail: vita-tavda@mail.ru

Расписание занятий в объединениях в  II полугодии учебного 2018-2019 г.
Перечень объединений отдела социальной адаптации
и экологического воспитания в 2018-2019 уч.году

1. Комплексное развитие ребёнка дошкольного возраста (6 лет), кураторы групп - Бланк Наталья Владиславовна, Булкова Любовь Николаевна, педагоги дополнительного образования высшей квалификационной категории;
2. Комплексное развитие ребёнка дошкольного возраста (5 лет), куратор групп - Воскобойникова Юлия Александровна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;
3. Дошкольное эстетическое образование (4 года), куратор группы - Воскобойникова Юлия Александровна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;
4. Дошкольное эстетическое образование (1-3 лет), руководитель - Плотникова Виталина Александровна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;
5. Студия «Фантазия» (3-5 лет), руководители - Швеглер Наталья Юрьевна, Долгалова Ирина Геннадьевна, Замятина Ольга Александровна, педагоги дополнительного образования I квалификационной категории;
6. «LEGO+», руководитель - Токарева Ольга Васильевна, Замятина Ольга Александровна, Воскобойникова Юлия Александровна, педагоги дополнительного образования I квалификационной категории;
7. Клуб выходного дня «Гармония», руководитель - Есипова Галина Николаевна, педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории;
8. «Бумажная пластика», руководитель - Есипова Галина Николаевна, педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории;
9. «Английский для начинающий», руководитель - Березка Марина Евгеньевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории;
10. «Основы экологической грамоты», руководитель - Хальчевская Тамара Степановна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;
11. «ЭКО-мир», руководитель - Долгалова Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;
12. «Палитра», руководитель - Долгалова Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;
13. «Мастерская художника», руководитель - Долгалова Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;
14. «Радуга красок», руководитель - Долгалова Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;
15. «Рисунок и живопись», руководитель - Долгалова Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;
16. «Мягкая игрушка», руководитель - Перепечина Тамара Ивановна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;
17. «Рукодельница», руководитель - Перепечина Тамара Ивановна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;
18. Театральное объединение «Маска», руководитель - Цветкова Карина Анатольевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;
19. Театральная студия «Зеркальце», руководитель - Меликова Надежда Кузьмовна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;
20. Фотостудия «Объектив», руководитель - Шабалина Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;
21. «Школа фотографии», руководитель - Шабалина Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;
22. «Программирование роботов», руководитель - Спасов Андрей Михайлович, педагог дополнительного образования;
23. «TAVDA-ROBOT», руководитель - Спасов Андрей Михайлович, педагог дополнительного образования;
24. «Компьютерное 2D и 3D моделирование», руководитель - Дернов Владимир Алексеевич, педагог дополнительного образования;
25. «Компьютерное моделирование технических объектов с использованием станков ЧПУ», руководитель - Дернов Владимир Алексеевич, педагог дополнительного образования;
26. «Основы инженерной графики и 3D моделирования в программной среде КОМПАС», руководитель - Дернов Владимир Алексеевич, педагог дополнительного образования;
27. Клуб «ИнтерАктив», руководитель - Удников Сергей Геннадьевич, педагог дополнительного образования;
28. «Робототехника для малышей», руководитель - Замятина Ольга Александровна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;
29. «Основы робототехники», руководитель - Криворогова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;
30. «ROBOBEST», руководитель - Криворогова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;
31. «Мой первый робот», руководители: Криворогова Елена Владимировна, Замятина Ольга Александровна, Кынчина Юлия Викторовна, Токарева Ольга Васильевна; педагоги дополнительного образования I квалификационной категории;
32. Тавдинская районная детская организация «ЮНТА», руководитель Плотникова Виталина Александровна, Замятина Ольга Александровна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории,
33. Танцевально-спортивный клуб «Вдохновение», руководитель - Швеглер Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;
34. Студия бального танца, руководитель - Швеглер Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;
35. Студия танца «Гармония», руководитель - Чумакова Алена Вячеславовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории;
36. «Пауэрлифтинг», руководитель - Дмитриев Константин Вячеславович, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;
37. «Армрестлинг», руководитель - Дмитриев Константин Вячеславович, педагог дополнительного образования I квалификационной категории;


Педагоги и учащиеся отдела:

 


name name name name name name name name name




Администрация
Тавдинского городского
округа

Учредитель
Управление образованием

Информационно-аналитический центр









GISMETEO:

Погода по г.Тавда


••АКТУАЛЬНО••


Уважаемые родители (законные представители)!
Предлагаем Вам оставить отзыв и оценить качество оказываемых услуг, предоставляемых МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» в рамках Независимой оценки качества образования (НОКО).

Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru


В целях привлечения внимания молодежи к темам развития науки и научно- технического творчества телеканал «Наука» проводит конкурс «Снимай науку!».

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте :.http://naukatv.ru.

Контактное лицо - Даяна Большакова: тел.:+7(916)439-10-74, +7(495)988-19-40(доб. 823), эл. почта: dbolshakova@digitalrussia.tv


•ТАВДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА •
КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКОВ







Министерство общего и профессионального образования Свердловской области предлагает рассмотреть возможность участия в обсуждении проекта методических рекомендаций о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет»







ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Общероссийский
8-800-2000-122

Администрации Губернатора Свердловской области
(343)370-72-02

Администрации Тавдинского гродского округа
(34360)99-606
!!!Анонимно и бесплатно!!!




© ЦТР Гармония. 2010 WebDesign by Удникова Анна