Размер шрифта: A A A Изображения ИЗОБРАЖЕНИЯ: Откл. Вкл. Цвет сайта: Ц Ц Ц Обычный режим

Официальный сайт
Муниципального автономного образовательного учреждения
дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования «Гармония»
г.Тавда


••ОБЪЯВЛЕНИЯ••
и информация




План мероприятий по повышению качества условий осуществления образовательной деятельности по результатам независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг муниципального автономного общеобразовательного учреждения Центра творческого развития и гуманитарного образования «Гармония»

Отчёт о реализации планов мероприятий по улучшению качества оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, по результатам проведения в 2019 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями.



План организационно - массовой работы ЦТР и ГО «Гармония» на октябрь 2020 учебного года
План организационно-массовой работы по реализации монопроекта ЦТР «Гармония» «Социальное партнерство» на 2019 – 2020 учебный год

Уважаемые посетители сайта!
В разделе «Положения/ издательская деятельность» можно прочитать газеты «Юнта» и «Гармония».




Отдел социальной адаптации и экологического воспитания, ул. Ленина,71


namenameПереход в структурные подразделения: 

 

Отдел художественно - прикладного
творчества, ул. Кирова, 126


Отдел технического творчества,Матросова,19


Отдел физкультурно -
спортивной направленности,
спортивный комплекс "Атлант", Кирова,145а


Заведующая отделом: Хальчевская Тамара Степановна
Рабочий телефон: (34360) 5-21-86
e-mail: garmonia_2005@mail.ru


name



Перечень объединений отдела социальной адаптации
и экологического воспитания в 2020-2021 учебном году

1.Комплексное развитие ребёнка дошкольного возраста (6 лет) - Бланк Наталья Владиславовна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории; Ворсина Ирина Витальевна педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
2. Комплексное развитие ребёнка дошкольного возраста (5 лет) - Ворсина Ирина Витальевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
3. Дошкольное эстетическое образование (4 года) - Ворсина Ирина Витальевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
4. Дошкольное эстетическое образование (1-3 года) - Чумакова Алёна Вячеславовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории; Табуркина Ольга Викторовна концертмейстер I квалификационной категории.
5. Студия «Фантазия» (3-4 года) - Швеглер Наталья Юрьевна, Долгалова Ирина Геннадьевна, педагоги дополнительного образования I квалификационной категории.
6. Студия танца «Гармония» - Чумакова Алёна Вячеславовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
7. Танцевально-спортивный клуб «Вдохновение» - Швеглер Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории.
8. «Творчество с мамой» - Есипова Галина Николаевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
9. «Английский для начинающих» - Березка Марина Евгеньевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
10. «Основы экологической грамоты» - Хальчевская Тамара Степановна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории.
11. «ЭКО-мир» - Долгалова Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории.
12. «Юный художник» - Долгалова Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории.
13. «Мастерская художника» - Долгалова Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории.
14. «Радуга красок» - Долгалова Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории.
15. Фотостудия «Объектив» - Шабалина Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории.
16. «Школа фотографии» - Шабалина Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории.
17. «Программирование роботов» - Спасов Андрей Михайлович, педагог дополнительного образования.
18. «TAVDA-ROBOT» - Спасов Андрей Михайлович, педагог дополнительного образования.
19. «Практическая Электроника» - Спасов Андрей Михайлович, педагог дополнительного образования.
20. «Компьютерное 2D и 3D моделирование» - Дернов Владимир Алексеевич, педагог дополнительного образования.
21. «Компьютерное моделирование технических объектов с использованием станков ЧПУ» - Дернов Владимир Алексеевич, педагог дополнительного образования.
22. «Основы инженерной графики и 3D моделирования в программной среде «КОМПАС» - Дернов Владимир Алексеевич, педагог дополнительного образования.
23. Клуб «ИнтерАктив» - Удников Сергей Геннадьевич, педагог дополнительного образования.
24. Клуб «Видеомания» - Удников Сергей Геннадьевич, педагог дополнительного образования.
25. «Основы робототехники» - Криворогова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
26. «ROBOBEST» - Криворогова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
27. «Мой первый робот» - Кынчина Юлия Викторовна, Замятина Ольга Александровна, педагоги дополнительного образования I квалификационной категории; Криворогова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
28. «Лего - робот» - Криворогова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
29. «Силовое троеборье» - Дмитриев Константин Вячеславович, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
30. «Армрестлинг» - Дмитриев Константин Вячеславович, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
31.Тавдинская районная детская организация «ЮНТА», руководитель Замятина Ольга Александровна педагог дополнительного образования I квалификационной категории.
32. «Робототехника для малышей» - руководитель Замятина Ольга Александровна педагог дополнительного образования I квалификационной категории.
33. «Танцевальный» - Чапышева Анна Валерьевна педагог дополнительного образования I квалификационной категории.
34. «Ритмопластика» - Чапышева Анна Валерьевна педагог дополнительного образования I квалификационной категории.
35. «Роботрафик» - Лихоманов Никита Александрович, педагог дополнительного образования.
36. «Квадрокоптеры» - Лихоманов Никита Александрович, педагог дополнительного образования.
37. «ДРУГ» - Ширыкалова Юлия Валерьевна, педагог дополнительного образования.
38. «Здоровячок» - Ширыкалова Юлия Валерьевна, педагог дополнительного образования.
39. Клуб «ИнтерАктив» - Новосёлов Александр Юрьевич, педагог дополнительного образования.
40. Театральная студия  «Зеркальце» - Меликова Надежда Кузьмовна, педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории;
41. «Рукодельница» - Исакова Галина Владимировна, педагог дополнительного образования.
Педагоги и учащиеся отдела:

name name name name name name name name name



Администрация
Тавдинского городского
округа

Учредитель
Управление образованием

Информационно - аналитический центр






GISMETEO:

Погода по г.Тавда





••АКТУАЛЬНО••

Меры по профилактике и противодействию распространению коронавирусной инфекции COVID-19


name

Уважаемые родители (законные представители)!
Предлагаем Вам оставить отзыв и оценить качество оказываемых услуг, предоставляемых МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» в рамках Независимой оценки качества образования (НОКО).


Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru


•ТАВДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА •
КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКОВ







Федеральный портал информационно-просветительской поддержке родителей «Растим детей»

С 01 сентября 2019 года в информационно -телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал «Растимдетей.рф» https://растимдетей.рф/. Портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно - просветительской, методической и консультационной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителе с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества. 



ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Общероссийский
8-800-2000-122

Администрации Губернатора Свердловской области
(343)370-72-02

Администрации Тавдинского гродского округа
(34360)99-606
!!!Анонимно и бесплатно!!!




© ЦТР Гармония. 2010 WebDesign by Удникова Анна